Spielplan + Ergebnisse

Punktspiele Kegelfreunde Pfatter Saison 2016/2017
I. Mannschaft Herren Bezirksliga Oberpfalz A Süd
II. Mannschaft Herren Kreisklasse Regensburg
III. Mannschaft Herren Kreisklasse Regensburg A 1
IV. Mannschaft Herren Kreisklasse Regensburg B1

I. Mannschaft Damen Bezirksoberliga Oberpfalz
II. Mannschaft Damen Kreislasse Regensburg A

 

 

Tag             Datum            Uhrzeit            Heim                   Gast
Mittwoch 14.09.2016 18:30 TSV Bad Abbach KFP Herren II
Mittwoch 14.09.2016 19:00 TV 1926 Barbing II KFP Herren III

Freitag 16.09.2016 19:00 KFP Herren I FSV Sandharlanden II
Freitag 16.09.2016 19:00 Regensburger Turnerschaft II KFP Herren IV

Samstag 17.09.2016 16:00 KFP Damen I TSV Wörth

Donnerstag 22.09.2016 19:00 KFP Herren II TSV Wörth III
Donnerstag 22.09.2016 19:00 KFP Herren IV DJK Nord/Germania III

Freitag 23.09.2016 19:00 KFP Damen II FC Tegernheim II
Freitag 23.09.2016 19:00 h KFP Herren III TSG Laaber

Samstag 24.09.2016 15:30 h GH Pressath KFP Damen I
Samstag 24.09.2016 16:00 h Regentalkegler Zeitlarn KFP Herren I

Montag 26.09.2016 18:30 h SSV Jahn Regensburg KFP Herren II
Montag 26.09.2016 19:00 h SG Post/Süd Regensburg KFP Damen II

Freitag 30.09.2016 19:00 h KFP Herren I TSV Abensberg
Freitag 30.09.2016 19:00 h SG Post/Süd Regensburg KFP Herren III
Freitag 30.09.2016 20:00 h ASV Burglengenfeld KFP Herren IV

Samstag 01.10.2016 16:00 h KFP Damen I SV Lengfeld

Donnerstag 06.10.2016 19:00 h KFP Herren II SKC Städtedreieck II
Donnerstag 06.10.2016 19:00 h KFP Herren IV 1. SKC Regenstauf II

Freitag 07.10.2016 19:00 h KFP Herren III SG Walhalla Regensburg III

Donnerstag 13.10.2016 19:00 h KFP Herren II SG Walhalla Regensburg II

Freitag 14.10.2016 19:00 h KFP Herren III SC Regensburg IV
Freitag 14.10.2016 19:00 h KFP Damen II SWC 1946 Regensburg II

Samstag 15.10.2016 15:00 h SKK Vilseck KFP Damen I
Sonntag 16.10.2016 16:00 h Gmünd/Schneider&Sohn KFP Herren I

Dienstag 18.10.2016 19:00 h SV Teppichwerk KFP Herren IV

Donnerstag 20.10.2016 18:30 h TSV Kareth-Lappersdorf KFP Herren III
Donnerstag 20.10.2016 19:00 h SV Obertraubling II KFP Herren II

Freitag 21.10.2016 19:00 h KFP Herren I TSV Siegenburg

Samstag 22.10.2016 16:00 h KFP Damen I TSV Abensberg

Dienstag 25.10.2016 19:00 h SKC Städtedreieck KFP Herren I

Donnerstag 27.10.2016 19:00 h KFP Herren II Schloßkegler Kürn
Donnerstag 27.10.2016 19:00 h KFP Herren IV Freier TuS Regensburg

Freitag 28.10.2016 19:00 h KFP Herren III ESV 1927 Regensburg II
Freitag 28.10.2016 19:00 h KFP Damen II TSV Wörth II

Samstag 29.10.2016 15:00 h GH Fensterbach KFP Damen I

Mittwoch 09.11.2016 19:00 h Regensburger Turnerschaft KFP Damen II

Freitag 11.11.2016 19:00 h KFP Herren I TSV Wörth II
Freitag 11.11.2016 19:00 h SKK Walhalla Donaustauf KFP Herren II
Freitag 11.11.2016 19:00 h Schloßkegler Kürn II KFP Herren III
Freitag 11.11.2016 19:00 h SKK Walhalla Donaustauf II KFP Herren IV

Samstag 12.11.2016 16:00 h KFP Damen I RW Pleystein

Dienstag 15.11.2016 19:30 h Boarisch Höfla Regensburg KFP Herren IV

Mittwoch 16.11.2016 19:00 h TV 1926 Barbing KFP Herren II

Freitag 18.11.2016 19:00 h KFP Herren III 1. Sport Regensburg
Freitag 18.11.2016 19:00 h KFP Damen II SC Regensburg III

Samstag 19.11.2016 17:00 h TSV Deuerling KFP Damen I
Sonntag 20.11.2016 16:00 h SG FAB Befreiungshalle Kelheim III KFP Herren I

Dienstag 22.11.2016 18:00 h SV Sallern KFP Damen II
Dienstag 22.11.2016 18:30 h TSV Kareth-Lappersdorf II KFP Herren IV

Mittwoch 23.11.2016 20:00 h BSC Regensburg KFP Herren II

Donnerstag 24.11.2016 19:30 h TSV Deuerling II KFP Herren III

Donnerstag 01.12.2016 19:00 h KFP Herren II FC Tegernheim II
Donnerstag 01.12.2016 19:00 h KFP Herren IV TSV Neutraubling
Donnerstag 01.12.2016 19:30 h TSV Deuerling II KFP Damen II

Freitag 02.12.2016 19:00 h KFP Herren I SV Lengfeld
Freitag 02.12.2016 19:00 h SV Obertraubling III KFP Herren III

Samstag 03.12.2016 16:00 h KFP Damen I SKK Willmering

Donnerstag 08.12.2016 19:00 h KFP Herren II TSV Bad Abbach
Donnerstag 08.12.2016 19:00 h KFP Herren IV Regensburger Turnerschaft II

Freitag 09.12.2016 19:00 h KFP Herren III TV 1926 Barbing II

Samstag 17.12.2016 13:00 h TSV Wörth KFP Damen I
Samstag 17.12.2016 20:00 h FSV Sandharlanden II KFP Herren I

————————————————————————————————-

Dienstag 10.01.2017 18:30 h TSV Wörth III KFP Herren II

Mittwoch 11.01.2017 19:00 h FC Tegernheim II KFP Damen II

Donnerstag 12.01.2017 18:00 h DJK Nord/Germania III KFP Herren IV
Donnerstag 12.01.2017 19:00 h TSG Laaber KFP Herren III

Freitag 13.01.2017 19:00 h KFP Herren I Regentalkegler Zeitlarn

Samstag 14.01.2017 16:00 h KFP Damen I GH Pressath

Donnerstag 19.01.2017 19:00 h KFP Herren II SSV Jahn Regensburg
Donnerstag 19.01.2017 19:00 h KFP Herren IV ASV Burglengenfeld
Donnerstag 19.01.2017 19:00 h TSV Abensberg KFP Herren I

Freitag 20.01.2017 19:00 h KFP Herren III SG Post/Süd Regensburg
Freitag 20.01.2017 19:00 h KFP Damen II SG Post/Süd Regensburg

Samstag 21.01.2017 17:30 h SV Lengfeld KFP Damen I

Dienstag 24.01.2017 19:00 h SKC Städtedreieck II KFP Herren II
Dienstag 24.01.2017 19:00 h 1. SKC Regenstauf II KFP Herren IV

Freitag 27.01.2017 18:00 h SG Walhalla Regensburg III KFP Herren III

Dienstag 31.01.2017 18:00 h SC Regensburg IV KFP Herren III

Mittwoch 01.02.2017 19:00 h SWC 1946 Regensburg II KFP Damen II

Freitag 03.02.2017 19:00 h KFP Herren I Gmünd/Schneider&Sohn

Samstag 04.02.2017 16:00 h KFP Damen I SKK Vilseck
Samstag 04.02.2017 15:30 h SG Walhalla Regensburg II KFP Herren II

Freitag 10.02.2017 19:00 h KFP Herren III SV Obertraubling III

Donnerstag 16.02.2017 19:00 h KFP Herren II SV Obertraubling II
Donnerstag 16.02.2017 19:00 h KFP Herren IV SV Teppichwerk

Freitag 17.02.2017 19:00 h KFP Herren III TSV Kareth-Lappersdorf
Freitag 17.02.2017 19:00 h KFP Damen II SV Sallern
Freitag 17.02.2017 19:00 h TSV Siegenburg KFP Herren I

Samstag 18.02.2017 15:00 h TSV Abensberg KFP Damen I

Donnerstag 23.02.2017 19:00 h KFP Herren II BSC Regensburg
Donnerstag 23.02.2017 19:00 h KFP Herren IV TSV Kareth-Lappersdorf II
Donnerstag 23.02.2017 19:00 h TSV Wörth II KFP Damen II

Freitag 24.02.2017 19:00 h KFP Herren III TSV Deuerling II

Dienstag 28.02.2017 18:30 h ESV 1927 Regensburg II KFP Herren III

Mittwoch 01.03.2017 18:30 h Freier TuS Regensburg KFP Herren IV

Freitag 03.03.2017 19:00 h KFP Herren I SKC Städtedreieck
Freitag 03.03.2017 19:00 h Schloßkegler Kürn KFP Herren II

Samstag 04.03.2017 16:00 h KFP Damen I GH Fensterbach

Donnerstag 09.03.2017 19:00 h KFP Herren II SKK Walhalla Donaustauf
Donnerstag 09.03.2017 19:00 h KFP Herren IV SKK Walhalla Donaustauf II

Freitag 10.03.2017 19:00 h KFP Herren III Schloßkegler Kürn II
Freitag 10.03.2017 19:00 h KFP Damen II Regensburger Turnerschaft
Freitag 10.03.2017 18:30 h TSV Wörth II KFP Herren I

Samstag 11.03.2017 16:30 h RW Pleystein KFP Damen I

Montag 13.03.2017 19:00 h SC Regensburg III KFP Damen II

Dienstag 14.03.2017 19:00 h 1. Sport Regensburg KFP Herren III

Donnerstag 16.03.2017 19:00 h KFP Herren II TV 1926 Barbing
Donnerstag 16.03.2017 19:00 h KFP Herren IV Boarisch Höfla Regensburg

Freitag 17.03.2017 19:00 h KFP Herren I SG FAB Befreiungshalle Kelheim III

Samstag 18.03.2017 16:00 h KFP Damen I TSV Deuerling

Freitag 24.03.2017 19:00 h KFP Damen II TSV Deuerling II
Freitag 24.03.2017 18:30 h TSV Neutraubling KFP Herren IV
Freitag 24.03.2017 19:00 h FC Tegernheim II KFP Herren II
Freitag 24.03.2017 20:00 h SV Lengfeld KFP Herren I

Samstag 25.03.2017 18:30 h SKK Willmering KFP Damen I

*kompletter Spielplan aller Mannschaften


Events